Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Уважаемые жители Агрызского района! Примите искренние поздравления с 80-летием города Агрыза!

Юбилей города – наш общий праздник.

В этот знаменательный день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, – одна большая и дружная семья, а Агрыз для нас – родной дом.

За 80 лет он из рабочего поселка вырос в современный, благоустроенный город, и с каждым годом становится все уютней. На глазах происходит множество перемен. Особая атмосфера жизни города – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. Спасибо Почетным гражданам и представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за опыт, мудрость и доброту! Специалистам – за профессионализм, новаторство и трудолюбие! Юным талантам и их наставникам – за то, что дарят надежду на создание творческой, спортивной, интеллектуальной элиты города.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. Пусть Агрыз растет и развивается! Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Валерий МАКАРОВ,

глава района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев