Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Уважаемый читатель, подпишись и выиграй приз

Уважаемые читатели! Напоминаем, с 13 по 23 октября в Татарстане проводится Декада подписчика. Подписавшись в эти дни на газету «Агрызские вести» на первое полугодие 2017 года по льготной цене, вы еще можете принять участие и в розыгрыше призов от редакции. И еще. У вас есть шанс выиграть телевизор! Для этого...

Уважаемые читатели! Напоминаем, с 13 по 23 октября в Татарстане проводится Декада подписчика.

Подписавшись в эти дни на газету «Агрызские вести» на первое полугодие 2017 года по льготной цене, вы еще можете принять участие и в розыгрыше призов от редакции.

И еще. У вас есть шанс выиграть телевизор! Для этого необходимо подписаться минимум на три издания «Татмедиа» на шесть месяцев, отправить копии квитанций до 20 января 2017 года по адресу: 420066, Казань , ул.Декабристов, 2 - с пометкой «Акция». Не забудьте указать свои данные: имя, фамилию, номер телефона.

Отрадно, что жители нашего района активно участвуют в акциях «Татмедиа», и уже выигрывали посуду, фотоаппарат. На этот раз главный приз - телевизор стоимостью 28 тысяч рублей. Кроме него, будут разыграны три йифровых фотоаппарата, наборы посуды.

Поспешите до 23 октября подписаться на «Агрызские вести» в почтовых отделениях за 525 рублей 72 копейки и поймайте «трех зайцев» сразу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев