Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе открылись спортплощадки ФОТОРЕПОРТАЖ

В Агрызе состоялись торжественные мероприятия по случаю открытия спортивных площадок возле домов №3 по улице Чапаева и №1 по II переулку Гагарина. Эти спортплощадки построены в рамках Программаы Президента Республики Татарстан. Глава района Валерий Макаров поздравил жителей этих микрорайонов и призвал подрастающее поколение дружить со спортом. Директор ООО "Мир-Строй" Али...

В Агрызе состоялись торжественные мероприятия по случаю открытия спортивных площадок возле домов №3 по улице Чапаева и №1 по II переулку Гагарина. Эти спортплощадки построены в рамках Программаы Президента Республики Татарстан.

Глава района Валерий Макаров поздравил жителей этих микрорайонов и призвал подрастающее поколение дружить со спортом. Директор ООО "Мир-Строй" Али Ибрагимов, чьими стараениями в короткие сроки были построены эти спортплощадки, передал символические ключи жителям этих домов Илье Герасимову и Анастасии Чикуровой.

Затем дети поспешили к спортивным сооружениям. Члены молодежного общественного движения "Вместе с Президентом" всем детям подарили шары. Коллектив «We Dance» порадовал своими яркими выступлениями.

А возле дома №1 по II переулку Гагарина сотрудники ДЮСШ Наталья Мухаметзянова и Гульназ Зигангарева провели с детьми спортивно-развлекательные игры.

Еще одна площадка, построенная по программе Президента, откроется в селе Исенбаево в День знаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев