Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе прижмут водителей, паркующихся на газонах

Административная комиссия Агрызского района подвела итоги деятельности за I квартал. Проведено 10 заседаний, в том числе 2 выездных: на территории железнодорожного вокзала и в Крындинском сельском поселении. На рассмотрение административной комиссии поступило 127 протоколов об административных правонарушениях, из них 120 - по нарушениям порядка уличной торговли, 7 - по на...

Административная комиссия Агрызского района подвела итоги деятельности за I квартал. Проведено 10 заседаний, в том числе 2 выездных: на территории железнодорожного вокзала и в Крындинском сельском поселении.

На рассмотрение административной комиссии поступило 127 протоколов об административных правонарушениях, из них 120 - по нарушениям порядка уличной торговли, 7 - по на нарушениям правил благоустройства. Наложено административных штрафов на общую сумму 132100 рублей.

Штрафникам напоминаем: неуплата административного штрафа в срок (в течение 70 дней) влечет наложение штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Также предупреждаем: в рамках санитарно-экологического двухмесячника с 1 апреля по 31 мая в ходе профилактических рейдов серьезное внимание планируется уделить выявлению правонарушителей, паркующих автомобили на газонах, детских площадках и тротуарах многоквартирных домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев