Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе прошли праздничные выпускные мероприятия.

Сегодня в Агрызе прошли праздничные выпускные мероприятия. В Районном дворце культуры торжественно вручили аттестаты зрелости 65 выпускникам 12 сельских школ. Далее праздник перешел к Вечному огню, где к сельским ребятам присоединились еще 33 выпускника - агрызских школ №2 и №3. Виновников торжества приветствовали глава района Валерий Макаров и депутат Госсовета...

Сегодня в Агрызе прошли праздничные выпускные мероприятия.

В Районном дворце культуры торжественно вручили аттестаты зрелости 65 выпускникам 12 сельских школ.

Далее праздник перешел к Вечному огню, где к сельским ребятам присоединились еще 33 выпускника - агрызских школ №2 и №3.

Виновников торжества приветствовали глава района Валерий Макаров и депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин.

Как отметил депутат, только в Агрызском районе сохраняется красивая традиция - провожать выпускников в большой путь на центральной площади города - площади Победы.

- Это символично. Потому что сегодня каждый из вас празднует первую победу. Надеюсь, впереди их у вас еще будет много, - сказал он.

На празднике по традиции вручили заслуженные награды медалистам и их родителям, чествовали победителей научно-практических конференций, спортсменов и активистов.

Много было сюрпризов. Например, от имени родителей выступили мамы выпускников школы №2. Они прочитали трогательные стихи и спели песню, где озвучили главное свое пожелание: «Успехи ваши - это наша награда». С благодарностью учителям, родителям выступили и ребята.

Не обошлось без традиционного школьного вальса. В завершение учителя, классные руководители спели напутственную песню, и ярким праздничным салютом в небо полетели цветные шары.

Под громкие аплодисменты выпускников проводили дальше - на школьные выпускные вечера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев