Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе совершено разбойное нападение на магазин бытовой химии

Сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по Агрызскому району по "горячим следам", задержали женщину, совершившую разбойное нападение на магазин бытовой химии. Преступление было совершено в десятом часу утра.В это время продавец в магазине находилась одна.Женщина, вошедшая в магазин, попросив продавца выйти из-за прилавка и пояснить что-то о товаре ничем не насторожила...

Сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по Агрызскому району по "горячим следам", задержали женщину, совершившую разбойное нападение на магазин бытовой химии.

Преступление было совершено в десятом часу утра.В это время продавец в магазине находилась одна.Женщина, вошедшая в магазин, попросив продавца выйти из-за прилавка и пояснить что-то о товаре ничем не насторожила ее.Девушка выполнила ее просьбу и вдруг почувствовала, как женщина схватила ее и приставила к животу ножницы. Посетительница, угрожая расправой, потребовала достать из кассы деньги и кое что из продукции с прилавка: шампунь, мыло, зубные щетки, бритву. Напуганная продавщица отдала ей все. Когда злоумышленница удалилась, продавец сообщила о произошедшем в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правонарушительница была задержана по месту жительства. Ею оказалась ранее судимая за кражу жительница города.Причиненный ущерб составил 3 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев