Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе продолжается акция "Народная инвентаризация"

С 2012 года в Татарстане работает информационная система «Народный контроль». Она была создана с целью положить конец равнодушию чиновников к просьбам граждан. Теперь информационная система «Народный контроль» дополнена категориями «Народная инвентаризация - земельные участки» и «Народная инвентаризация - здания (помещения)». - В городе и селах увеличилось количество заброшенных участков, бесхозных...

С 2012 года в Татарстане работает информационная система «Народный контроль». Она была создана с целью положить конец равнодушию чиновников к просьбам граждан.

Теперь информационная система «Народный контроль» дополнена категориями «Народная инвентаризация - земельные участки» и «Народная инвентаризация - здания (помещения)».

- В городе и селах увеличилось количество заброшенных участков, бесхозных домов и зданий. Необходимо выяснить, имеются ли хозяева у заброшенных земель и зданий. В случае отсутствия хозяина будем заниматься постановкой их на учет. Если найдутся хозяева, будем требовать использования земли по назначению и приведения в порядок заброшенных зданий и земельных участков. Это очень большая и ответственная работа, и мы очень надеемся на помощь населения, - говорит начальник палаты имущественных и земельных отношений Флюр Набиев.

Если вам известны пустующие, неиспользуемые годами участки, портящие вид вашей улицы, поселения здания, сообщите в совет сельского поселения. Горожане могут сообщить в исполком города по телефону 22868 или в палату имущественных и земельных отношений по телефону 23136. Не забудьте указать точный адрес, местонахождение участка, зданий-помещений. Каждый сигнал будет проверяться. По нему будет приниматься соответствующее решение.

Акция «Народная инвентаризация» завершается 1 мая 2014 года. Остается всего ничего. Мы призываем неравнодушных граждан города и сел активно включиться в акцию и сообщить о неиспользуемых участках и заброшенных зданиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев