Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню охраны труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда проведено расширенное заседание круглого стола и Координационного совета с приглашением руководителей и специалистов по охране труда строительных и жилищно-коммунальных предприятий Агрызского муниципального района. В строительных организациях проведены: - семинары по вопросам соблюдения требований охраны труда и технике безопасности при выполнении работ; - проведена...

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда проведено расширенное заседание круглого стола и Координационного совета с приглашением руководителей и специалистов по охране труда строительных и жилищно-коммунальных предприятий Агрызского муниципального района.

В строительных организациях проведены:

- семинары по вопросам соблюдения требований охраны труда и технике безопасности при выполнении работ;

- проведена работа, направленная на привлечение внимания работников к проблемам охраны труда, предупреждению несчастных случаев на производстве и профзаболеваний;

- руководителям организаций даны рекомендации по проведению обучения и аттестации по повышению квалификации специалистов в учебных центрах, регулярно проводить инструктажи с работниками организаций на строительных площадках.

На заседании круглого стола освещались вопросы обеспечения спецодеждой и спецобувью, обучения работников, представлена информация строительными организациями о выполнении мероприятий по финансированию запланированных мероприятий в рамках обеспечения техники безопасности и охраны труда в своих организациях.

Председатель Координационного совета Гильмутдинова Р.Р. отметила выполнение мероприятий Координационного совета I квартала по вопросам охраны труда на 2016 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев