Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе пройдет конкурс мастеров сцены

Агрызская клубная система объявляет смотр-конкурс фольклорных и творческих коллективов «Радуга культур». - Этот конкурс проводится с целью стимулирования социально-значимой деятельности клубных учреждений, сохранения и развития традиционных национальных культур, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи и поощрения творческих коллективов и солистов района. В нем могут участвовать отдельные исполнители народных песен,...

Агрызская клубная система объявляет смотр-конкурс фольклорных и творческих коллективов «Радуга культур».

- Этот конкурс проводится с целью стимулирования социально-значимой деятельности клубных учреждений, сохранения и развития традиционных национальных культур, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи и поощрения творческих коллективов и солистов района. В нем могут участвовать отдельные исполнители народных песен, хореографические коллективы, - рассказывает директор клубной системы Эльвира Набиева.

Заявки от сельчан принимаются до 7 апреля, от горожан - до 20 апреля.

Конкурс «Радуга культур» проводится в пяти зонах: 8 апреля - в Исенбаеве, 10 апреля - в Красном Боре, 15 апреля - в Кучукове, 17 апреля - в Иж-Бобье. А 22 апреля отборочный тур пройдет в Агрызе.

- Конкурс завершится большим гала-концертом, который состоится 25 апреля в РДК. Приглашаем всех на концерт лучших исполнителей, - говорит Эльвира Набиева.

Подробнее с положением о конкурсе можете ознакомиться на сайте agrcult.ru или по телефону 22835.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев