Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе многодетную мать наградили медалью «Ана даны – Материнская слава»

Награду вручил глава района Азат Валеев

Указом Президента Республики Татарстан за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций медалью «Ана даны – Материнская слава» награждена мать пятерых детей из Агрыза Козачук Елена Николаевна.

Семья Козачук проживает в Агрызе с 2014 года. Переехала из г.Зугрес Донецкой области. В семье – пятеро детей. Родители всегда относятся серьезно к вопросам нравственного воспитания, культурного развития.  Непременно всей семьей выходят на общегородские праздники, ездят на экскурсии в Казань, Набережные Челны, Елабугу, Ижевск. Все дети в этой семье вежливые, дисциплинированные, порядочные. Часто ходят в библиотеку, с радостью посещают школу искусств и развивающие кружки.

Награду многодетной матери вручил глава Агрызского района Азат Валеев. Он выразил признательность за достойное воспитание детей, пожелал беречь друг друга, жить в любви и согласии.

«Медалью «Материнская слава» награждаются женщины, которые не просто родили пятерых и более детей, а воспитали их достойными людьми, настоящими патриотами своей страны. Для меня большая честь вручить ее сегодня вам», - отметил Азат Рустемович.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев