Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе прошла лыжная эстафета на Кубок Военкома

Страсти накаляются

В филиале Нижнекамского агропромышленного колледжа прошла лыжная эстафета на Кубок Военного Комиссара.

Девять команд на старте. Девять! И надо отметить, что многие ребята - это активные участники и победители в своих районах и муниципальных округах не только нашей республики, но и Удмуртии! Но среди именитых спортсменов есть и начинающие, те, кто бросили вызов самим себе, поддержали свою команду. 

Итак, дан свисток и секундомер начал своё движение!

С первых минут спортсмены ринулись в схватку, подбежали к линии броска, прицелились, и... не попав гранатой в намеченную цель кому-то пришлось уходить на штрафной круг!

Страсти накаляются, ребята передают эстафету, и вот уже снова бегут! А вслед им скандируют болельщики! Поддержка! Мощная поддержка у ребят, как это важно! И вот уже срывается голос мастеров производственного обучения! Ах, какая гонка! Какая гонка!!!

И вот она, вот она - победа! Какие молодцы, наши ребята! Боролись до конца, когда силы были уже на исходе, и смогли, перетерпели, дошли до финиша, не сдались! Гордимся за ребят!

Итак, результаты соревнований: обладателем Кубка стала команда первого курса 2Т/20 с результатом 09:37, второе место у команды третьего курса ПМЭ/18 - их результат 10:20, третье место заняла команда первого курса С/20, их время 10:26.

Дома, все родные и близкие наших ребят тоже празднуют победу и гордятся своими сыновьями!

А мы благодарим организаторов, болельщиков и судей. И, конечно, отдельные слова благодарности участникам. Ребята, вы все - МОЛОДЦЫ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев