Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском РОВД прошел очередной гарнизонный инструктаж

Это стало доброй традицией

23 июля 2021 года перед зданием администрации района был собран личный состав отдела МВД России по Агрызскому району,  заступающий на службу по охране общественного порядка. На этот раз на инструктаже присутствовали сотрудники следственно-оперативной группы, отдела ГИБДД и Росгвардии.

Мероприятие традиционно началось со строевого смотра, далее довели информацию о текущей оперативной обстановке за прошедшие сутки. У сотрудников были проверены служебные удостоверения и личные номера. Руководил гарнизонным инструктажем лично начальник отдела МВД России по Агрызскому району Айнур Зиннурович Валиев, который отметил, что проведение гарнизонных инструктажей дисциплинирует сотрудников. 

«Мы и впредь продолжим традицию проведения гарнизонного инструктажа в таком формате. Все это проводится для воспитания сотрудников органов внутренних дел в духе преданности служебному долгу, верности присяге и боевым традициям, и, конечно, проверки готовности сил и средств для выполнения нашей главной задачи – охраны общественного порядка», - подчеркнул он.

Закончился инструктаж приказом руководителя о заступлении на службу. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев