Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В День влюбленных в Агрызе расписалось две пары

В День влюбленных в Агрызе расписалось две пары Две агрызские пары - Дмитрий Светлишин и Анастасия Михайлова, Рафаэль Коростылев и Ксения Арканова - в День влюбленных связали себя узами Гименея. В отделе ЗАГС новобрачных поздравили Рустам и Филарида Салимгараевы, которые недавно отметили перламутровую свадьбу - 42 года совместной жизни. -...

В День влюбленных в Агрызе расписалось две пары

Две агрызские пары - Дмитрий Светлишин и Анастасия Михайлова, Рафаэль Коростылев и Ксения Арканова - в День влюбленных связали себя узами Гименея.

В отделе ЗАГС новобрачных поздравили Рустам и Филарида Салимгараевы, которые недавно отметили перламутровую свадьбу - 42 года совместной жизни.

- Пусть любовь никогда не иссякает в вашем сердце. Будьте счастливы! Любите друг друга, уважайте родителей, дарите близким радость, - напутствовала Филарида ханум.

Высказала свои добрые пожелания молодоженам и директор централизованной клубной системы Эльвира Набиева. Она вручила им свидетельства о регистрации брака.

Начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова подарила семье Салимгараевых книгу « Мы в вместе», посвященную лучшим семьям в Татарстане. В эту книгу попала и сама семья Салимгараевых, которая многие годы успешно занимается предпринимательством в городе, оказывает благотворительную и спонсорскую помощь, воспитала замечательных детей. А еще их силами построена мечеть в деревне Тукаево.

Молодоженов также сердечно поздравили с вступлением в брак родители, родные, друзья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев