Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В депо Агрыз-Южный и компании «ЛокоТех» прошло чествование пенсионеров. Все ветераны получили подарки.

Они всё так же молоды… в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный в преддверии международного Дня пожилых людей было организовано чествование неработающих пенсионеров депо, участие приняли 11 чел. От коллектива и руководства депо прозвучали тёплые слова благодарности пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость. Многое из того, чем сегодня...

Они всё так же молоды…

в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный в преддверии международного Дня пожилых людей было организовано чествование неработающих пенсионеров депо, участие приняли 11 чел. От коллектива и руководства депо прозвучали тёплые слова благодарности пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость. Многое из того, чем сегодня гордится наше предприятие, что появилось в нем впервые, было создано именно руками пенсионеров, их талантом и усердием.

Чествование пенсионеров было организовано в неофициальной обстановке. Все ветераны получили подарки. В ходе мероприятия участникам рассказали о новостях депо Агрыз-Южный и компании «ЛокоТех» в целом, реализуемых в компании социальных мероприятиях, гарантиях и льготах для неработающих пенсионеров в соответствии с Коллективным договором 2017 - 2019 гг. Ветераны обсудили актуальность передачи многолетнего опыта и знаний молодому поколению работников.

Участники  выразили благодарность руководству и коллективу предприятия за оказанное внимание, а также за постоянную регулярность в проводимых мероприятий с участием пенсионеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев