Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В эксплуатационном локомотивном депо прошел конкурс новогодних поделок и рисунков

В холле, где расположились поделки и рисунки, в эти дни было многолюдно. Каждая работа по-своему креативная и интересная.

Конечно, никто из ребят не остался без приза.

На церемонию награждения собрались не только дети, но и родители. Призы вручали председатель профкома Олег Шумков и заместитель начальника депо по управлению персоналом Ильшат Хазиев.

В конкурсе рисунков «Моя семья и железнодорожная дорога», посвященном к 100-летию железнодорожного локомотивного депо Агрыз в 2019 году, за активное участие, проявленную выдумку и творчество благодарственным письмом и сертификатом были награждены:

Стариков Юрий, Долженкова Александра, Вахрушева Ангелина, Хаметов Динар, Мандрейкина Дарина, Залилова Азалия, Иванов Егор, Иванов Захар, Иванов Данил.

В конкурсе «Лучшая новогодняя подделка» за активное участие и энтузиазм были награждены благодарственным письмом и сертификатом:

Стариков Юрий, Залилова Азалия, Залилова Розалия, Иванов Захар, Мирсаяпова Айнур, Мирсаяпов Самир, Бикбашев Савелий, Сафарова Виктория, Фахретдинов Амир, Фахретдинова Алина, Вахрушева Ангелина, Ахметзянов Самат, Ахметзянов Рузаль, Хардинова Владислава и семья Фахретдиновых.

Также Ахунзянов Роман со своей лучшей Новогодней игрушкой Нюшей-железнодорожницей занял первое место по горьковской дирекции тяги и был награжден почетной грамотой начальника дирекции. Еще Роману вручили письмо от Деда Мороза, сертификат и памятные подарки.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе были награждены Хазиев Тимур и Ахметзянов Самат.

- Новогодние творческие конкурсы для детей мы проводим ежегодно. А конкурс рисунков мы решили посвятить теме семьи, так как семейные ценности всегда ставим на первое место, - отметил Олег Валерьевич. - Мы живем и трудимся, чтобы вырастить достойное поколение на смену нам. И отрадно, что подделки делаются совместно, что еще больше сплачивают семью. Например, семья Фахретдиновых создала замечательную композицию - оленью упряжку.

В завершение председатель профкома Олег Шумков сердечно поблагодарил всех участников, кто откликнулся и проявил свое мастерство и смекалку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев