Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Кичкетане собрались учителя биологии из разный регионов России

В Кичкетанской средней общеобразовательной школе с участием инспекторов ГПКЗ «Кичке-Тан» прошел межрегиональный семинар учителей биологии и экологии общеобразовательных организаций Агрызского района по теме «Система работы ОО района по воспитанию экологической культуры школьников». В работе семинара участвовали учителя биологии Алнашского района Удмуртской Республики, ведущий специалист ТУ МЭиПР РТ Музаффаров В.В. Семинар...

В Кичкетанской средней общеобразовательной школе с участием инспекторов ГПКЗ «Кичке-Тан» прошел межрегиональный семинар учителей биологии и экологии общеобразовательных организаций Агрызского района по теме «Система работы ОО района по воспитанию экологической культуры школьников». В работе семинара участвовали учителя биологии Алнашского района Удмуртской Республики, ведущий специалист ТУ МЭиПР РТ Музаффаров В.В. Семинар был посвящен обобщению опыта работы по экологическому образованию и воспитанию, закрытию Года парков и скверов в РТ, развитию творческого потенциала педагогов, повышению их компетентности в сфере экологического воспитания и образования.

Специалисты государственного заказника посетили открытые уроки, участвовали в презентациях, внеклассных мероприятиях, отвечали на вопросы учащихся, ознакомили участников семинара с выставкой из природного материала. Докладом «О реализации принципов Хартии Земли» выступил начальник заказника Ахли Файзуллин.

Подведя итоги Года парков и скверов в Республике Татарстан, самых творчески активных участников природоохранного движения отметили дипломами и подарками администрации заказника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев