Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Молодежном центре «Авангард» организовали круглый стол «Строим будущее без коррупции»

В мероприятии приняли участие активисты центра "ФОРПОСТ" и объединения "Молодежь Агрыза", помощник прокурора Агрызского района Ильнур Галимарданов, помощник уполномоченного по правам человека в Агрызском районе Сергей Мурзин, помощник главы по вопросам противодействия коррупции Любовь Иманова и специалисты отдела по молодежной политике.

Беседа за круглым столом сводилась к тому, чтобы расширить кругозор учащихся, способствовать становлению их устойчивой позиции по предупреждению коррупционных проявлений, воспитывать ответственность за собственные действия и поступки.

Подвел итог мероприятия Ильнур Галимарданов:

– Коррупции может быть подвержен любой человек, чиновник, депутат, судья, сотрудник правоохранительных органов, администратор, экзаменатор, врач и т. д. Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли, связанной с использованием властных полномочий, а главным сдерживающим фактором – риск разоблачения и наказания. Поэтому давайте всеми силами противодействовать этому негативному явлению, разрушающему истинные ценности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев