Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В одной из агрызских школ состоялся районный семинар-практикум молодых специалистов

На базе школы № 3 состоялся районный семинар-практикум молодых специалистов по теме «Деятельностный подход при организации учебных занятий по ФГОС». С самого приезда в школу № 3 и до окончания встречи молодые специалисты, работающие в школах и детских садах, погрузились в атмосферу дружбы, радости, тепла и творчества. С радостью в...

На базе школы № 3 состоялся районный семинар-практикум молодых специалистов по теме «Деятельностный подход при организации учебных занятий по ФГОС». С самого приезда в школу № 3 и до окончания встречи молодые специалисты, работающие в школах и детских садах, погрузились в атмосферу дружбы, радости, тепла и творчества.

С радостью в глазах и дружелюбной улыбкой работники школы №3, управления образования встретили молодых специалистов: серьёзных, строгих, немного растерянных, но уже активных и целеустремленных. Удачи, творческих побед и талантливых учеников пожелала начальник управления образования Василя Сафиуллина.

Она представила молодым специалистам председателя Районного совета молодых педагогов Кристину Коробейникову, молодого учителя истории и обществознания школы № 3. С напутственным словом и пожеланиями добра и успехов выступила директор школы Альбина Каримова.

День молодого педагога был продуман организаторами тщательно и интересно. Молодые учителя присутствовали на уроках русского языка, окружающего мира, обществознания, английского языка. Молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений посетили занятия в ДОУ № 9.

Во второй части семинара-практикума были представлены мастер-классы молодых учителей школы №3 Кристины Коробейниковой и Наили Аминовой. Затем за круглым столом состоялось обсуждение Положения о РСМП, создание эмблемы, странички в соцсетях и рабочей группы. Учащиеся школы № 3 показали концертные номера. Работали творчески, очень активно и плодотворно.

Теперь после такого радушного приёма и обмена опытом молодым специалистам остаётся лишь работать, стремиться к новому и побеждать. Дерзайте, молодые педагоги!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев