Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Парке культуры и отдыха "Орешник" пройдет выездной тест-драйв автомобилей LADA,

В рамках Всероссийского Дня Молодежи в Парке культуры и отдыха "Орешник" пройдет выездной тест-драйв автомобилей LADA, который организует компания «Иж-Лада», лидирующий дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей LADA в Удмуртии. 25 июня с 10:00 Автолюбители смогут протестировать новинки отечественного Автопрома: LADA XRAY, ставшей уже легендарной LADA Vesta, а также...

В рамках Всероссийского Дня Молодежи в Парке культуры и отдыха "Орешник" пройдет выездной тест-драйв автомобилей LADA, который организует компания «Иж-Лада», лидирующий дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей LADA в Удмуртии.

25 июня с 10:00 Автолюбители смогут протестировать новинки отечественного Автопрома: LADA XRAY, ставшей уже легендарной LADA Vesta, а также мощный автомобиль LADA Kalina Cross и вместительный LADA Largus Cross.

Опытные специалисты дилерского центра «Иж-Лада» расскажут о технических характеристиках автомобилей, помогут проверить их в действии, а также ответят на все вопросы гостей.

Кроме тест-драйва, гостей ожидает насыщенная развлекательная программа: занимательные конкурсы, детская зона, розыгрыш призов и подарки от автосалона «Иж-Лада».

Приходите всей семьей, будет интересно каждому!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев