Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Агрызском районе пройдут памятные мероприятия

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом Эта дата в России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане. В результате теракта погибли более трехсот человек, среди них 150 детей. Теракты в наше время стали постоянным событием....

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Эта дата в России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане. В результате теракта погибли более трехсот человек, среди них 150 детей.

Теракты в наше время стали постоянным событием. Они воздействуют на массовую психологию. Террористические организации демонстрируют свою силу и готовность идти до конца, жертвуя как собственными жизнями, так и жизнями жертв. Такие акты приносят нашей стране огромные человеческие потери.

В настоящее время во всем мире активизируются антитеррористические движения, чтобы решительно противостоять террору всех мастей.

Бдительность, внимательность, ответственность - такие качества должен воспитывать в себе каждый из нас. Мы должны помнить, что с терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение.

Не ради красивых слов мы говорим о борьбе с террором, а ради нашей жизни! Ведь не зря говорят: «Предупрежден, значит вооружен!»

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Агрызском районе пройдут памятные мероприятия. Для детей проведут лекции, открытые уроки, интерактивные игры, посвященные безопасности.

С 29.08.2016г. по 03.09.2016г. в музее открывается фотовыставка «Беслан-боль сердца». Отдел по молодежной политике проведен 3 сентября в 13 часов круглый стол "Минута памяти".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев