Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В районном Дворце культуры Агрыза состоялся День родителей по подготовке к выпускным экзаменам

Сегодня во Дворце культуры состоялась районное родительское собрание по вопросам подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ. Такое собрание в районе проводится впервые. Родители получили ответы на такие сложные вопросы, как «как помочь своему ребенку снять психологический барьер?», «как правильно организовать день школьника-выпускника?», «как помочь ребенку в выборе профессии?» и т.д....

Сегодня во Дворце культуры состоялась районное родительское собрание по вопросам подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.

Такое собрание в районе проводится впервые. Родители получили ответы на такие сложные вопросы, как «как помочь своему ребенку снять психологический барьер?», «как правильно организовать день школьника-выпускника?», «как помочь ребенку в выборе профессии?» и т.д. Перед родителями выступили представители администрации района, отдела образования, педагоги-психологи, учащиеся.

«Мы все заинтересованы в том, чтобы все выпускники района успешно сдали экзамены. Поэтому будем добиваться этого совместно: учителя, учащиеся, родители. Нужно верить в своих детей». Такими словами завершила собрание заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев