Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В с. Красный Бор прошел концерт

В с. Красный Бор состоялся концерт посвященный «Дню защитника Отечества». С поздравлением к односельчанам выступил Глава Красноборского СП Лазарев Анатолий Николаевич: - Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов...

В с. Красный Бор состоялся концерт посвященный «Дню защитника Отечества».

С поздравлением к односельчанам выступил Глава Красноборского СП Лазарев Анатолий Николаевич:

- Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это - долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Также от Главы СП были вручены благодарственные письма и грамоты по трем номинациям: «Добрая душа», «Щедрость - состояние души», «Активная жизненная позиция»

Искренние стихи малышей и душевные песни, смешные сценки на военную тему тесно переплетались с пронзающими до глубины души стихами собственного сочинения, военными песнями по живую музыку.

На концерте принимали участие всем полюбившиеся артисты с. Красный Бор и гости Марийский творческий коллектив «Йонгалт гармонь йук - звени моя гармонь» и Нечунаева Оксана г. Набережные Челны.

Под финальную песню все артисты вышли на сцену поблагодарить зрителей, а те в свою очередь улыбками и несмолкаемыми аплодисментами ответили взаимностью.

Но на этом мероприятие не закончилось, и в фойе ДК марийский творческий коллектив «Йонгалт гармонь йук - звени моя гармонь» под звонкие мотивы приглашали населения потанцевать от души народные марийские танцы.


Исполком Красноборского СП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев