Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Сарсак-Омгинском детском саду прошел праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

В рамках всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» в Сарсак-Омгинском детском саду был организован праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи Гордеевых, две семьи Петровых, Савельевых, Варавиновых, Павловых, Гавриловых. Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Любому папе, как главе семьи, желательно иметь не только крепкие...

В рамках всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» в Сарсак-Омгинском детском саду был организован праздник «Папа, мама, я - спортивная семья».

В соревнованиях участвовали семьи Гордеевых, две семьи Петровых, Савельевых, Варавиновых, Павловых, Гавриловых.

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Любому папе, как главе семьи, желательно иметь не только крепкие нервы, но и крепкие плечи! Будем тренироваться! Объявляется конкурс «Скачки»! Молодцы, папы, справились все! Ура!

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всем.

Семья для многих - главное в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и сладкие призы. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. А мы благодарны всем семьям, которые, преодолев стеснение, нашли время и согласились на участие в нашем состязании.

Людмила ЧЕРНОВА,

воспитатель Сарсак-Омгинского детского сада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев