Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Старой Чекалде были затронуты вопросы по земельным паям, проблемным дорогам...

1 февраля в Старочекалдинском сельском поселении прошло собрание граждан с участием заместителя Главы Агрызского муниципального района Рмшата Нурисламова и специалистов районных служб. На собрании глава сельского поселения подвел итоги работы за 2015 год и озвучил задачи на 2016 год. Отчет о работе поселения для гостей и жителей села сопровождался презентацией....

1 февраля в Старочекалдинском сельском поселении прошло собрание граждан с участием заместителя Главы Агрызского муниципального района Рмшата Нурисламова и специалистов районных служб.

На собрании глава сельского поселения подвел итоги работы за 2015 год и озвучил задачи на 2016 год. Отчет о работе поселения для гостей и жителей села сопровождался презентацией.

По окончанию доклада жители смогли задать интересующие их вопросы. Были затронуты вопросы по земельным паям, проблемным дорогам, освещению. Заместитель Главы района, Глава сельского поселения и специалисты районных служб подробно ответили жителям.

Заместитель Главы Агрызского района Ришат Тимерович ознакомил присутствующих с социально-экономическим положением Агрызского района и задачах на предстоящий 2016 год.

Совет и Исполком Старочекалдинского СП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев