Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Терсинском сельском поселении прошел сход граждан

На сходе граждан в Терсинском сельском поселении принял участие депутат Государственной Думы РФ Виктор Пешков. Он ответил на интересующие вопросы жителей, ознакомил с общим положением дел в нашей стране. Собрание началось с выступления учеников Терсинской СОШ. Они представили общешкольный проект «Победа деда - моя победа». Дети с гордостью рассказывали о...

На сходе граждан в Терсинском сельском поселении принял участие депутат Государственной Думы РФ Виктор Пешков. Он ответил на интересующие вопросы жителей, ознакомил с общим положением дел в нашей стране.

Собрание началось с выступления учеников Терсинской СОШ. Они представили общешкольный проект «Победа деда - моя победа». Дети с гордостью рассказывали о дедах и прадедах, участвовавших на войне, о том, что им довелось повидать и испытать в эти тяжелые годы.

В завершении собрания начальник отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району Ильгиз Галеев в честь 25-летия со дня вывода российских войск из Афганистана вручил юбилейные медали девяти афганцам поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев