Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Терсях простились с Рустамом Абдуллиным

Помним и скорбим

Жители Терсей проводили в последний путь доброго, трудолюбивого, уважаемого односельчанина – Абдуллина Рустама Рашитовича. Это большая потеря и для общеобразовательной школы Терсей, сообщается в официальной группе средней школы ВКонтакте.

Некоторые из школьных учителей знали его как коллегу, некоторые - как верного друга, некоторые-как отца Айсылу, которая окончила школу в 2018 году с золотой медалью, и ученика 4 б класса Нурислама.

Вместе с супругой Ландыш они приложили большие усилия к тому, чтобы воспитать детей добрыми, трудолюбивыми, успешными, чего и добились. Очень велика доля главы данного семейства в том, что их дети стали победителями конкурсов и соревнований в различных областях . Дружная, крепкая семья, а Рустам Рашитович был образцовым отцом.

Рустам Рашитович был и руководителем родительского совета школы.

С каким бы вопросом ни обращались к этой семье, никогда не слышали отрицательного ответа. В канун Нового года они порадовали детей сладкими подарками от Деда Мороза.

Мы выражаем глубокое соболезнование Ландыш Абдуллиной, их детям Айсылу и Нурисламу, родителям, родным и близким. Дай Бог вам терпения справиться с болью тяжелой утраты.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев