Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В три часа ночи в Агрызе задержали преступника

Задержанным оказался уроженец близлежащего села

В три часа ночи патрулирующий жилой микрорайон наряд Агрызского ОВО Росгвардии получил информацию из полиции о том, что на улице Гагарина совершают хищение колес с автомобиля ВАЗ - 2105.

Когда росгвардейцы приехали на место происшествия, легковушка стояла у подъезда без четырех колес, а рядом с машиной никого не было. Тем временем, к патрульным подошел житель дома и заявил, что это он сообщил о краже полицейским после того, как увидел из окна, как незнакомые граждане снимают колеса с машины 22-летнего соседа.

Также, мужчина назвал приметы подозреваемого в преступлении. Стражи правопорядка незамедлительно приступили к осмотру прилегающей территории и поиску злоумышленника. Задержали разыскиваемое лицо правоохранители во дворе многоквартирного дома, рядом с гаражами. Задержанным оказался уроженец близлежащего села, 2005 года рождения.

Похищенные четыре колеса патрульный экипаж обнаружил в 300 метрах от гаражей. Задержанного гражданина передали полиции. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что у подозреваемого был сообщник. Его впоследствии задержали сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев