Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Вахта памяти продолжается

14 мая в рамках мероприятий посвящённых празднованию 74 годовщины Великой Победы, воспитанники приюта «Ласка» в количестве 23 человек под руководством воспитателей Зуевой Анастасии и Сулеймановой Эмиилии подготовили большой концерт для реабилитируемых реабилитационного центра «Дубрава» под названием «9 мая remix».

В исполнении подростков прозвучали популярные песни военных лет, до слёз тронувшие зрителей, которые не удержались от того, чтобы поддержать исполнителей и спеть вместе с ними. Танцевальные композиции и проникновенное чтение стихов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но незабываемое время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Каждый вспомнил о своём, желающие поделились своими воспоминаниями с ребятами, рассказав о своих переживаниях, связанных с этим днём.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил неизгладимое впечатление в сердце каждого из участников. Ведь Поколение ветеранов уходит, не так много остаётся тех, кто видел войну своими глазами, пережил трудные военные и тяжёлые послевоенные годы, и мы должны бережно сохранить память о Великой Отечественной Войне, передать её юному поколению в не оставив в забвении ни одного погибшего солдата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев