Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Валерий Макаров: "Я оправдаю ваше доверие"

На дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования «город Агрыз» по Агрызскому одномандатному округу №8, которые состоялись 21 апреля, за меня проголосовало 303 избирателя. Огромное спасибо вам за доверие. Если честно, я еще не считаю это победой. Избиратели выразили мне свое доверие и надежды. Только вместе в одной команде нам удастся...

На дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования «город Агрыз» по Агрызскому одномандатному округу №8, которые состоялись 21 апреля, за меня проголосовало 303 избирателя. Огромное спасибо вам за доверие.

Если честно, я еще не считаю это победой. Избиратели выразили мне свое доверие и надежды. Только вместе в одной команде нам удастся решить проблемы района и города. А победа придет, когда мы добьемся успехов в социально-экономическом развитии района, улучшении условий жизни населения, особенно инвалидов и одиноко проживающих пожилых людей.

Это не громкие слова. Перед нами стоят большие задачи. Я знакомил вас с ними на страницах районной газеты «Агрызкие вести» в период предвыборной агитации. Естественно, все вопросы сразу и быстро не решатся. Для этого требуется время. Если прикладывать все силы, жизненный опыт, проявлять инициативу и быть вместе с народом, можно справиться с любыми проблемами. Нет таких вопросов, которые нельзя решить.

Очень скоро наш город превратится в большую строительную площадку. Для жителей аварийных бараков будет построено около 300 квартир. Уже дан старт работам по озеленению и благоустройству улиц.

Уважаемые агрызцы! Чтобы город встретил свой 75-летний юбилей красивым и благоустроенным, от всех нас требуется большая активность. Для оправдания вашего доверия я готов отдать все силы, богатый трудовой и жизненный опыт. Двери моего кабинета для вас всегда открыты. Приходите с новыми интересными идеями и планами - обсудим и найдем общее решение. Сейчас время смелых и решительных. Только с такой поддержкой можно выполнить обязательства и обещания перед народом. Так же, как вы оказали мне доверие, я верю вам, уважаемые избиратели. Вместе мы - сила! Всем желаю здоровья, благополучия.

С уважением ваш депутат Валерий МАКАРОВ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев