Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Во дворе ТОС "Кировский" в Агрызе прошла масленица + фото

Проводили Зимушку-Зиму и встретили Весну-Красавицу во дворе ТОС «Кировский». Солнце светит, небольшой морозец. А у нас праздник - Проводы Зимы. Нам весело, жарко, во дворе многолюдно. Шумное веселье, солнечное настроение. Кто канат перетягивает, кто наперегонки бегает. Тут же организуются игры. А вот и сказочные персонажи пришли. Зима студеная не хочет...

Проводили Зимушку-Зиму и встретили Весну-Красавицу во дворе ТОС «Кировский».

Солнце светит, небольшой морозец. А у нас праздник - Проводы Зимы. Нам весело, жарко, во дворе многолюдно. Шумное веселье, солнечное настроение. Кто канат перетягивает, кто наперегонки бегает. Тут же организуются игры.

А вот и сказочные персонажи пришли. Зима студеная не хочет уступать Весне. Но веселая Баба-яга собрала команду из лесных зверей. Зайчики прискакали, Лиса тут как тут, даже Медведя из берлоги разбудили.

Весело, шумно, красиво «прогнали» Зиму метлой до следующего года. А праздник продолжился чаепитием на свежем воздухе. Самовар на столе, сладости, бублики и сушки. Главное угощенье - блины, а к ним - мед, варенья из разных ягод, сметана. Постарался актив КировскогоТОС!

Спасибо всем, кто участвовал в празднике. Желаем и впредь такого же активного, дружного общения. Впереди много замечательных праздников. Думаем, и в дальнейшем отмечать их так же дружно - для поднятия духа дружбы, радости. Уважаемые жильцы Кировского ТОС, так держать, молодцы!

Клара БЕЗБОРОДОВА,

председатель ТОС «Кировское».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев