Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Воспитанники детского сада пришли в гости в гимназию №1

Детишки подготовительной группы детского сада №1 вместе со своими воспитателями пришли в гости в гимназию №1. Будущим первоклассникам провели экскурсию по всей школе. Кабинеты начальных классов, различных предметов, как кабинет английского, татарского, а так же актовый зал, спортивный зал удивили и запомнились ребятам. В каждом классе учителя рассказали о преподаваемом...

Детишки подготовительной группы детского сада №1 вместе со своими воспитателями пришли в гости в гимназию №1. Будущим первоклассникам провели экскурсию по всей школе. Кабинеты начальных классов, различных предметов, как кабинет английского, татарского, а так же актовый зал, спортивный зал удивили и запомнились ребятам.
В каждом классе учителя рассказали о преподаваемом предмете, поделились историей класса и даже поговорили с ними на разных языках. Дружным коллективом они так же посетили, для кого-то, свой будущий кабинет и познакомились со своей будущей классной руководительницей. Юные умники и умницы очень смышленые и креативные, уже с детского сада они умеют читать, определяют гласные и согласные буквы!
В конце долгожданной экскурсии дети полакомились вкусными булочками, запивая сладким горячим чаем!

Фото из: https://vk.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев