Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Выборы для жителей Агрыза как праздник + ФОТО

Выборы для жителей Агрыза как праздник. В эти минуты в городском доме культуры на улице Заводской проходит праздничный концерт. Местные певцы, фольклорные и хореографические коллективы исполняют русские, татарские, удмуртские песни и танцы. Почувствовать праздничное настроение, насладиться творчеством приходят пожилые, молодые агрызцы, нередко заходят целыми семьями. Новое здание культуры является и...

Выборы для жителей Агрыза как праздник. В эти минуты в городском доме культуры на улице Заводской проходит праздничный концерт. Местные певцы, фольклорные и хореографические коллективы исполняют русские, татарские, удмуртские песни и танцы. Почувствовать праздничное настроение, насладиться творчеством приходят пожилые, молодые агрызцы, нередко заходят целыми семьями.

Новое здание культуры является и избирательным участком. Поэтому среди избирателей были те, кто пришел специально на концерт.

«Свой выбор мы сделали - бюллетени в урне. Теперь вот решили с сыном Артуром посмотреть концертные номера. Очень нравится, талантливые ребята! В здании нового клуба впервые - все так красиво!» - отзывается жительница этого микрорайона Лариса Мурзасова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев