Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

За информацию о незаконной продаже алкоголя Госалкогольинспекция РТ выплачивает до 3 тысяч рублей

В этом году жительница одного из сел нашего района умерла от употребления спиртосодержащей жидкости. - К сожалению, то там, то здесь повторяются подобные случаи. А люди не торопятся с разоблачением тех, кто отравляет сограждан суррогатом, - сказала и.о. начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Лилия Муллина на совещании с участием...

В этом году жительница одного из сел нашего района умерла от употребления спиртосодержащей жидкости.

- К сожалению, то там, то здесь повторяются подобные случаи. А люди не торопятся с разоблачением тех, кто отравляет сограждан суррогатом, - сказала и.о. начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Лилия Муллина на совещании с участием предпринимателей района.

Хотя следует отметить, в этом году увеличилось количество жителей нашего района, обратившихся с информацией о незаконной продаже алкоголя в портал государственных и муниципальных служб РТ. Два сообщения из четырех подтвердились, и информаторам были вручены премии в размере 3 тысяч рублей.

Такие денежные премии может получить каждый. Для этого необходимо направить информацию о продаже алкоголя с 22 часов до 10 утра, о продаже спиртосодержащей жидкости, «так называемых» фанфуриков и подобных незаконных действиях в «Народный контроль» портала государственных и муниципальных служб РТ. В случае подтверждения информации Госалкогольинспекция РТ выплачивает отправителям сообщений премии от 1 до 3 тысяч рублей.

Справка

Информацию о незаконной продаже алкоголя можно передать по телефону «горячей линии» Госалкогольинспекции РТ 8(8552)714303 и телефону отдела территориального развития исполкома района 23870.

Фото из: adi19.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев