Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

За несоблюдение правил автовладельцев Агрызского будут наказывать

Желание жить в цивилизованном обществе, пользуясь всеми его благами - естественное желание каждого члена общества. Однако нельзя забывать и про обязанности. Одной из них является обязанность соблюдать Правила благоустройства города, в которых указан запрет на стоянку автомобилей на газонах и других участках с зелеными насаждениями. Соблюдение этого простого правила убережёт...

Желание жить в цивилизованном обществе, пользуясь всеми его благами - естественное желание каждого члена общества. Однако нельзя забывать и про обязанности.

Одной из них является обязанность соблюдать Правила благоустройства города, в которых указан запрет на стоянку автомобилей на газонах и других участках с зелеными насаждениями. Соблюдение этого простого правила убережёт вас от высоких штрафов и потери времени и нервов, связанной с процедурой привлечения к административной ответственности. Для сведения сообщаем, что штраф для физических лиц за данное правонарушение составляет от 2000 до 3500 руб. в первый раз, и за совершенное повторно в течение года - от 3500 до 5000 руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев