Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Заключено Соглашение с директорами школ Агрызского района

Министр образования и науки Энгель Фаттахов впервые заключил Соглашение с начальниками управлений образования районов. А на прошлой неделе начальник управления образования Агрызского района Василя Сафиуллина заключила подобное Соглашения с директорами школ. - Это Соглашение особенно важны для повышения качества образования. В течение учебного года под контролем будут показатели управленческой деятельности,...

Министр образования и науки Энгель Фаттахов впервые заключил Соглашение с начальниками управлений образования районов. А на прошлой неделе начальник управления образования Агрызского района Василя Сафиуллина заключила подобное Соглашения с директорами школ.

- Это Соглашение особенно важны для повышения качества образования. В течение учебного года под контролем будут показатели управленческой деятельности, работа с кадрами, начальное и электронное образование, итоговая аттестация, национальное образование и воспитательная работа. По этим показателям мы сможем оценить деятельность директоров и педагогических коллективов школ. В общем, в рейтинге будет видна деятельность каждой школы, - разъясняет Василя Сафиуллина.

Директор школы №3 Резеда Фархутдинова считает:

- Рейтинг деятельности школ выявит наши «слабые» места и поможет подтянуться. По правде говоря, никому не хочется быть в хвосте рейтинговой таблицы. Поэтому каждый учитель должен проявить все свое педагогическое мастерство для повышения качества образования и воспитания учащихся.

В этот день начальник управления образования района в торжественной обстановке подписала Соглашение с 26 директорами школ. В июле 2015 года будут подведены итоги по выполнению показателей Соглашения и станут известны как передовые, так и отстающие школы.

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев