Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Заместитель главного редактора журнала «Магариф» в одной из агрызских школ

Сегодняшнее утро началось с делового завтрака с очень важными и серьезными партнерами. В канун Дня защитника Отечества редакция журнала «Магариф» посетила школу №2 с деловым визитом. На встречу с гостем, заместителем главного редактора одного из ведущего учительского журнала Республики Татарстан Каюмовым Рифатом Рифгатовичем, пришло около 30 школьников и сами ребята...

Сегодняшнее утро началось с делового завтрака с очень важными и серьезными партнерами. В канун Дня защитника Отечества редакция журнала «Магариф» посетила школу №2 с деловым визитом. На встречу с гостем, заместителем главного редактора одного из ведущего учительского журнала Республики Татарстан Каюмовым Рифатом Рифгатовичем, пришло около 30 школьников и сами ребята выступили модераторами. Первый же вопрос кадетов заставил Рифата Ривгатовича вспомнить свои школьные годы: учащиеся узнали, чем увлекался гость в школе и вузе, как становилась его карьера, какие сложности встречались на профессиональном пути.

В завершение завтрака кадеты попросили назвать три главные ценности в жизни. По мнению гостя, необходимо быть честным и порядочным по отношению к себе и окружающим, находиться в гармонии с самим собой и не стремиться быть похожим на других, а также дать себе установку, что невозможное - возможно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев