Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Здравствуйте! Как дела?

Как известно, имя человека способно влиять на его судьбу. Такое редкое и красивое имя, как Эльза, обычно ассоциируется у людей с чем-то прекрасным. Точно, Эльза ФАЙЗУЛЛИНА – прекрасный человек.

Мечта о том, что она будет лечить людей, зародилась еще в детстве. Потому по окончанию школы у нее не возник вопрос, куда ей поступать. Эльза выбрала Чайковский медицинский колледж.

Получив специальность фельдшера, девушка вернулась в Агрыз и устроилась в центральную районную больницу. Свою трудовую деятельность начала в должности фельдшера отделения скорой медицинской помощи.

 Больше записей в ее трудовой книжке нет. Более 35 лет она посвятила выбранной профессии и не разу не пожалела об этом. Здесь она заслужила благодарности, грамоты, а самое главное – огромное уважение коллег и пациентов всего города и района.

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями. Она всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий медицинский работник.

Вот уже несколько лет она на заслуженном отдыхе. Несмотря на это, является наставником и примером для фельдшеров нашего отделения скорой помощи. Она уважительно относится ко всем окружающим. Любой разговор начинает со слов: «Здравствуйте! Как дела?» Это не дежурная фраза, а искреннее проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

         Эльза Равильевна – прекрасная хозяйка, хлебосольная и образцовая. На ее приусадебном участке всегда порядок и чистота. Она замечательная мама и бабушка. В ее доме всегда тепло и уютно, всегда рады гостям.

Недавно она отметила юбилей. Дорогая Эльза Равильевна! Примите наши искренние поздравления. К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом. Спасибо за Вашу мудрость и душевную красоту. Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.

Гульфия СИМАКОВА,

старший фельдшер отделения скорой помощи ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев