Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Железнодорожники Агрыза показали молодым пример опыта и бесстрашия

В Ижевском отделении ГЖД прошёл конкурс, приуроченный к Дню охраны труда

На базе Учебного центра Ижевского отделения ГЖД прошёл конкурс, приуроченный к Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. Организатором конкурса выступил Ижевский территориальный комитет профсоюза работников железнодорожного транспорта, сообщает филиал Нижнекамского агропромышленного колледжа.

В состязании приняли участие 4 команды: сборная ТЧЭ-15, студенты СамГУПС г. Ижевск и две команды 3 и 4 курса филиала колледжа.

Участникам предстояло выполнить 4 задания: по картине определить стихийное бедствие, пройти тестирование по вопросам охраны труда, выполнить реанимационные действия на тренажёре "Гоша" и изготовить стенгазету.

В прохождении теста не было равных студентам 3 курса. Представители СамГУПС весьма креативно подошли к выпуску стенгазеты - в стихах! Ребята 4 курса не сдавались и всё время "наступали на пятки" студентам 3 курса, а команда ТЧЭ-15 доказала своим участием великую роль старшего поколения, показавая молодым участникам пример опыта и бесстрашия.

Члены жюри подвели итоги:
1 место студенты 3 курса филиала "НК АПК",
2 место студенты 4 курса филиала "НК АПК",
3 место студенты СамГУПС г. Ижевск,
особенно отмечена была команда ТЧЭ-15.

Руководство колледжа благодарит представителей Дорпрофжел на ГЖД по Ижевскому региону за организацию и проведение этого интересного и познавательного мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев