Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жителей Агрызского района приглашают на участие в фестивале «Наше время – Безнен заман»

До 12 сентября продлится прием заявок на участие в IV ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман», который проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ. Конкурс рассчитан на работающую молодежь в возрасте от 18 до...

До 12 сентября продлится прием заявок на участие в IV ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман», который проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ.

Конкурс рассчитан на работающую молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Фестиваль по традиции пройдет в несколько этапов: заявочная кампания, отборочные туры в четырех городах республики (Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань), финал в столице Татарстана. Заключительные концерты каждого отборочного этапа, а также финальный гала-концерт будут записаны и транслированы на телеканале «ТНВ».

На всех этапах для участников пройдут мастер-классы от ведущих педагогов РФ и РТ. Команды и исполнителей наградят ценными подарками, дипломами, денежными премиями. Обладатель Гран-при фестиваля получит диплом победителя, переходящий кубок Президента РТ, денежную премию в 200 тыс. рублей. Именем предприятия-победителя будет названа звезда в созвездии Большой медведицы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев