Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Агрызского района отправили для детей Донецкой и Луганской областей Украины новогодние подарки .

Информация о благотворительной акции по сбору Новогодних подарков для детей юго- восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Цель акции − помощь в подготовке к новогодним праздникам и школьным каникулам образовательным учреждениям юго − восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Акция проходила с 1 по 9 декабря 2015 года....

Информация о благотворительной акции по сбору Новогодних подарков

для детей юго- восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Цель акции − помощь в подготовке к новогодним праздникам и школьным каникулам образовательным учреждениям юго − восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Акция проходила с 1 по 9 декабря 2015 года. Организация акции осуществлялась Министерством образования и науки Республики Татарстан, ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».

Было собрано 12 коробок из 6 муниципальных общеобразовательных организаций Агрызского муниципального района: ДОУ №3, ДОУ№6,МБОУ Иж-Бобьинской СОШ, МБОУ Сош №3 им.Тази Гиззата, МБОУ Исенбаевской СОШ, Сарсак-Омгинского лицея. В коробках дети из Донецкой и Луганской областей получат новогодние игрушки, открытки, канцелярские товары, теплые вещи и предметы первой необходимости. Слова благодарности руководителям - МКУ «Управление образования» - Сафиуллиной В.Г., так же - Кагармановой С.И., Лутфуллиной Р.М., Маннаповой Э.Н., Маркитонову С.Ю, Бурганиеву Р.Г., Каюмовой А.А.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев