Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Агрызского района, поддержим татарстанца

С 1 по 10 ноября на официальном сайте «Комсомольская правда» проводится заключительный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Республику Татарстан в заключительном этапе конкурса представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Кукморскому району - майор полиции Файзуллин Айдар Назипович. Схема голосования 1. Зайти и зарегистрироваться на сайте «Комсомольская...

С 1 по 10 ноября на официальном сайте «Комсомольская правда» проводится заключительный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Республику Татарстан в заключительном этапе конкурса представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Кукморскому району - майор полиции Файзуллин Айдар Назипович.

Схема голосования

1. Зайти и зарегистрироваться на сайте «Комсомольская правда» www.kp.ru или войти через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и т.д.).

2. Найти раздел «Общество», где расположено информационное сообщение «Народный участковый-2016» или баннер «Народный участковый»

3. В данном разделе размещена информация о каждом из финалистов, а также представлены видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции. Для того чтобы проголосовать, необходимо кликнуть на фото участкового уполномоченного полиции и выбрать окошко голосовать.

ПОДДЕРЖИМ ТАТАРСТАНЦА!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев