Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Агрызского района, поддержите нашего участкового

В 2016 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в шестой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. В МВД по Республике Татарстан стартует второй региональный...

В 2016 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в шестой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

В МВД по Республике Татарстан стартует второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Условия конкурса

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап конкурса был проведен на районном уровне. Информация о конкурсантах и местах для голосования, в т.ч. Интернет-сайтах размещена в районных и городских средствах массовой информации и на Интернет-сайтах муниципальных органов власти.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Как голосовать?

Голосование населения на первом этапе конкурса прошло в период с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определились первые победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф).

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считатете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

  • Рассказать друзьям:
Финальное голосование завершится
16 Октября в 23:59
по московскому времени.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев