Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Агрызского района, сделайте приятное «Подари подписку-2017»

АО «Татмедиа» объявило акцию «Подари подписку-2017». Ваши родные, друзья, соседи будут вам очень благодарны, если на дни рождения, юбилеи, семейные праздники, к Новому году вы подарите им подписку на любимые издания на первое полугодие 2017 года. Накануне любого праздника часто приходится ломать голову, что же такое подарить любимому человеку. Ведь...

АО «Татмедиа» объявило акцию «Подари подписку-2017».

Ваши родные, друзья, соседи будут вам очень благодарны, если на дни рождения, юбилеи, семейные праздники, к Новому году вы подарите им подписку на любимые издания на первое полугодие 2017 года.

Накануне любого праздника часто приходится ломать голову, что же такое подарить любимому человеку. Ведь и дорогим подарком сейчас никого не удивишь. А вот подписка на издания, которые ваши близкие выписывают годами, будет замечательным подарком для них.

Скоро 27 ноября - День матери. Присоединяйтесь к акции «Подари подписку». Подарите мамам, бабушкам подписку на «Агрызские вести» или другие газеты и журналы АО «Татмедиа». И каждый раз, когда будут получать любимое издание, они с благодарностью будут вспоминать о вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев