Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Старосляковского и Исенбаевского сельских поселений задали интересующие их вопросы

В Старосляковском и Исенбаевском сельских поселениях прошел сход граждан с участием заместителя главы Агрызского муниципального района Ришата Нурисламова и специалистов районных служб. На сходе главы сельских поселений подвели итоги работы за 2015 год и озвучили задачи перед жителями на 2016 год. Для более полного отражения работы поселения для гостей и...

В Старосляковском и Исенбаевском сельских поселениях прошел сход граждан с участием заместителя главы Агрызского муниципального района Ришата Нурисламова и специалистов районных служб.

На сходе главы сельских поселений подвели итоги работы за 2015 год и озвучили задачи перед жителями на 2016 год. Для более полного отражения работы поселения для гостей и жителей были предоставлены презентации.

По окончанию доклада жители смогли задать интересующие их вопросы. Заместитель главы района и специалисты районных служб подробно ответили жителям.

В конце схода граждан перед жителями заместитель главы Агрызского муниципального района Ришат Нурисламов и ознакомил о проделанной работе по Агрызскому району в 2015 году и задачах на 2016 год.


Организационный отдел Совета Агрызского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев