Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

13 июля состоится XVIII заседание Совета Агрызского муниципального района

Повестка дня

13 июля в 10 часов в актовом зале районной администрации состоится XVIII заседание Совета Агрызского муниципального района.

Повестка дня:

1.    О проекте внесении изменений в Устав муниципального образования «Агрызский муниципальный район РТ».
2.    О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 15.12.2021 №13-1 «О бюджете Агрызского муниципального района РТ на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов».
3.    О Единой конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, Единой аттестационной комиссии, Единой комиссии по приему квалификационных экзаменов для присвоения классных чинов, определению стажа работы и исчислению выслуги лет на муниципальной службе в органах местного самоуправления Агрызского муниципального района.
4.    О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 22.10.2020 №2-2 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Агрызском муниципальном районе».
5.    О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 18.11.2020 №3-13 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на замещение вакантных управленческих должностей в муниципальных учреждениях, созданных органом местного самоуправления Агрызского муниципального района и должностей, относящихся к высшей группе должностей муниципальной службы в Агрызском муниципальном районе».
6.    О внесении изменений в состав Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Агрызском муниципальном районе, утвержденный решением Совета Агрызского муниципального района от 09.04.2014 № 32-4.
7. О внесении изменений в состав комиссии по определению стоимости подарков, полученных муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, утвержденный решением Совета Агрызского муниципального района от 19.11.2019 №41-4.
8. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Агрызского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.
9.  О внесении изменений в отдельные решения Совета Агрызского муниципального района.

На сессию приглашаются депутаты Совета района, руководители организаций и учреждений, члены Общественного совета и Молодежного парламента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев