Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Агрызским школьникам торжественно вручили паспорта в День молодежи

Подросткам выдали их первый самый главный документ

Агрызским школьникам торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации. Церемонию, приуроченную празднованию Дня молодежи, провели в парке "Орешник" 25 июня.

Первые главные документы ребята получали из рук начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Агрызскому району Елены Шадриной.

«Вручая паспорта в торжественной обстановке, мы хотим, чтобы вы навсегда запомнили этот день. Очень хотелось бы, чтобы вы гордились тем, что являетесь гражданами великой России. Гордитесь и тем, что родились и выросли в замечательном городе Агрызе. Вам предстоит продолжить всё лучшее, что достигнуто старшим поколением агрызцев. Мы – взрослые: родители, учителя, руководство города – будем рядом с вами, помогать вам, направляя ваш энтузиазм и молодой задор в правильное, позитивное русло. Будьте счастливы, благоразумны и достойны высокого звания - гражданина Российской Федерации!», - пожелала Елена Рафаэлевна.

Более 10-ти юношам и девушкам, которым исполнилось по 14 лет, выдали их первый самый главный документ - паспорт - и напомнили, что именно с этой минуты они становятся полноправными гражданами Российской Федерации – одной из самых больших и величественных стран мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев