Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Агрызский "Олимп" лидер среди спорткомплексов республики

Интервью с директором Рустамом Губайдуллиным

О том, что нового придумали сотрудники спорткомплекса, как удержались в пандемию на плаву, какие строят планы на будущее, – в интервью с директором Рустамом ГУБАЙДУЛЛИНЫМ.

– Рустам Разилевич, в понедельник спорткомплекс «Олимп» отметил свое трехлетие. Думаем, самое время подвести некоторые итоги…

–  На днях я как раз изучал планы, которые разрабатывал, когда участвовал в конкурсе на место руководителя «Олимпа» три года назад. Скажу одно – мы перевыполнили все задачи. За три года увеличили число посещений в 2,3 раза. В три раза увеличили количество направлений, по которым работаем. На сегодняшний день оформлено почти три тысячи клубных карт. Причем мы работаем не только с отдельными клиентами. Активно сотрудничаем с 15 организациями и учреждениями. 
Наши пловцы привозят с соревнований золото, футболисты приехали недавно с престижных соревнований с серебром. И это при том, что мы не являемся спортшколой.

– Сегодня «Олимп» – это не только спорт…

– Да, наша цель – создать целую экосистему, которая будет включать в себя несколько направлений. Например, открыли фитобар, предоставляем услуги оздоровления: массаж, косметология, лечебная физкультура, аудит мышц и другое. Миссия наша, которую мы видим, – создать культуру здорового образа жизни. Для этого необходимо поменять сознание населения, и за три года оно заметно поменялось.
 

Полное интервью читайте в 49 номере газеты "Агрызские вести".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев