Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Альфия Когогина доставила очередную партию гуманитарного груза на Донбасс

Вода из Набережных Челнов в востребованных и удобных для передачи емкостях по 1,5 и 5 литров была доставлена в Детский социальный центр, Богоявленский собор и пункт временного размещения граждан

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Альфия Когогина обеспечила доставку гуманитарного груза питьевой воды в город Горловку Донецкой Народной Республики.

«Доставили очередную партию гуманитарной помощи на освобожденные территории. В прошлый раз это были бронежилеты, обувь, квадрокоптеры, рюкзаки и палатки для бойцов, которые сражаются на линии соприкосновения в ЛНР. Сегодня это Горловка и 20 тонн бутилированной воды. Спасибо татарстанским предпринимателям, которые поддерживают такие инициативы, и Народному фронту, с которым организуем доставку на новые территории».

Вода из Набережных Челнов в востребованных и удобных для передачи емкостях по 1,5 и 5 литров была доставлена в Детский социальный центр, Богоявленский собор и пункт временного размещения граждан.

Ранее Альфия Когогина выступила куратором сбора средств, который проходил на сайте «Все для Победы!», и передала в ЛНР необходимую для сохранения жизней технику и снаряжение.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев