Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Часть россиян в октябре получит выплату в 9 200 рублей

Должны получить до 26 октября

Речь идет о поддержке семей с детьми. В начале осени многие семьи не получили пособие совсем, либо получили частично, потому что деньги из федерального бюджета не успели поступить.

Некоторые категории россиян в октябре получат выплаты до 9 200 рублей, это максимальная сумма, которую перечислят семьям с детьми от трех до семи лет, сообщает PRIMPRESS. Выплаты поступят сразу за два месяца, потому что в начале осени не все граждане смогли получить поддержку от государства. В регионах деньги на выплаты закончились, а из федеральной казны средства поступить не успели. 

Кто-то получил лишь часть положенной выплаты, а кому-то не досталось ничего. Ситуацию под свой контроль взял глава российского правительства Михаил Мишустин. Он сообщил, что на выплаты семьям с детьми дополнительно кабмин выделит 10 млрд рублей, помощь россиянам с детьми стоит в числе первых на повестке дня. 

10 октября в регионы направили миллиард, эти деньги предназначены для семей с тремя и более детьми, а также 9 млрд для семей с детьми в возрасте от трех до семи лет. По приблизительной оценке, все семьи должны получить полагающиеся им выплаты до 26 октября. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев