Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Альфия Когогина поделилась своим визитом в Агрыз в инстаграме

Провели ряд мероприятий

Вчера Депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина побывала с рабочим визитом в Агрызском районе.

"У нас в Татарстане рабочий день начинается рано. В 7:30 выехала в Агрызский район моего одномандатного округа, где вместе с руководителем исполкома Азатом Рустемовичем Валеевым и активом района ознакомилась с ходом благоустройства и провели ряд мероприятий", - написала депутат в своем инстаграме.

В ходе рабочей встречи обсудили готовность системы здравоохранения к диспансеризации граждан старше 40 лет согласно принятому закону об оплачиваемом дне для прохождения обследования. Проанализировали практику применения закона о запрете "наливаек" в жилых домах, готовность к реализации законопроектов о продаже снюсов, использовании вейпов и кальянов в общественных местах. Провели прием граждан. Осмотрели работы в парке Орешник и рассмотрели перспективы дальнейшего благоустройства района. Обсудили актуальные вопросы развития системы образования, строительства и капремонта образовательных учреждений, а также обеспечения горячим питанием школьников младших классов, отметила Альфия Когогина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас в Татарстане рабочий день начинается рано. Сегодня в 7:30 выехала в Агрызский район моего одномандатного округа, где вместе с руководителем исполкома Азатом Рустемовичем Валеевым и активом района ознакомилась с ходом благоустройства и провели ряд мероприятий. ✅Обсудили готовность системы здравоохранения к диспансеризации граждан старше 40 лет согласно принятому закону об оплачиваемом дне для прохождения обследования. ✅Проанализировали практику применения закона о запрете "наливаек" в жилых домах, готовность к реализации законопроектов о продаже снюсов, использовании вейпов и кальянов в общественных местах. ✅Провели прием граждан. ✅Осмотрели работы в парке Орешник и рассмотрели перспективы дальнейшего благоустройства района. ✅Обсудили актуальные вопросы развития системы образования, строительства и капремонта образовательных учреждений, а также обеспечения горячим питанием школьников младших классов. #агрыз #региональнаянеделя #ервтвоемрегионе #работадепутата

Публикация от Альфия Когогина (@akogogina)

Фото: https://www.instagram.com/akogogina/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев